Etrusted logo 
 4.83 (29697 Kundenbewertungen)
Portofrei ab 69 Euro30 Tage Rückgaberecht
de_de logo
Ernährung»Gesund Snacken

Riegel & Kekse

1-50 von 63 Produkte

Filter

Sortierung
Angebot
Hauptkategorie
Unterkategorie
Bewertungen
Marke
Darreichungsform
Ernährungsform
Geschmacks
Frei von
Qualität
Produktgröße
Preis
Altersgruppe
Inhalt
neu

Bar Mixed Box (12x68g)

27,99
(34,30 € / 1 KG)
  • Energie-Riegel im 12er Pack
  • Mix aus Kohlenhydraten, Ballaststoffen und Eiweiß
  • Perfekt für unterwegs
  • Mischpaket mit vielen leckeren Geschmacksrichtungen
- 27%
206,85 €
151,99
(41,55 € / 1 KG)
5/5
(8)
5 Geschmacksrichtungen
  • Optimale Energieversorgung: Die Kombination aus PowerGels, Energize Riegeln und Recovery-Pulver stellt sicher, dass du stets die richtige Menge an Energie für dein Training hast.
  • Erfrischende Hydration: Die PowerGel Originals helfen, deinen Flüssigkeitshaushalt zu erhalten, damit du länger durchhalten kannst.
  • Leistungssteigerung: Mit Powerbar kannst du deine Trainingsziele erreichen und deine sportliche Leistung auf das nächste Level heben.
  • Geschmackvolle Vielfalt: Powerbar-Produkte schmecken nicht nur großartig, sondern bieten auch eine breite Palette an Geschmacksrichtungen, damit dein Training nie langweilig wird.
neu
Bestseller

Energy Oats Bar (12x50g)

15,99
(26,65 € / 1 KG)
4.7/5
(21)
2 Geschmacksrichtungen
Spare bis 40% | Code: VFSAFE
  • Die Grundlage jedes Riegels sind leckere Haferflocken
  • Enthält wertvolle Fette und Mineralstoffe
  • Mit Vitamin B1 (Thiamin)
  • Verschiedene Geschmacksrichtungen verfügbar
  • Jeder Riegel ist einzeln verpackt, dadurch leicht transportierbar und ideal für zwischendurch
neu
Bestseller

Bar (12x68g)

- 5%
27,48 €
25,99
(31,85 € / 1 KG)
4.8/5
(8)
7 Geschmacksrichtungen
  • Leckerer Power-Riegel mit Haferflocken und Soja-Reis-Crisps
  • Schnelle Energieversorgung für mehr Ausdauer & Leistung
  • Mit Vitaminen angereichert
neu
Bestseller

Bar (68g)

2,59
(38,09 € / 1 KG)
4.8/5
(8)
6 Geschmacksrichtungen
  • Leckerer Power-Riegel mit Soja und Haferflocken
  • Besonders geeignet für Ausdauersportler
- 31%
27,48 €
18,99
(45,21 € / 1 KG)
4.5/5
(4)
3 Geschmacksrichtungen
  • Jetzt neu: Zuckerarm! 88% weniger Zucker als die alte Rezeptur!
  • Enthält u.a. Molken - und Milcheiweiß
  • Leichter und lockerer Geschmack
- 16%
35,82 €
29,99
(30,29 € / 1 KG)
4.8/5
(4)
3 Geschmacksrichtungen
  • Powerbar Ride Energy: Der Ride Energy Riegel kombiniert den großartigen Geschmack von Erdnüssen, Karamell und Kakao mit der Funktion eines Sportriegels. Mit hochwertigem Protein und Kohlenhydraten!
  • Nährwerte: Ein Riegel liefert dir ca. 24g Kohlenhydrate, 10g Protein, ca. 9,5g Fett – und das bei ca. 224 Kalorien pro Riegel. Mit extra Magnesium zur Unterstützung des Energiestoffwechsels
  • Viele der Produkte sind auf der Kölner Liste aufgeführt. Die Kölner Liste testet Produkte auf verbotene Substanzen - für mehr Sicherheit und Transparenz
1,39
(55,60 € / 1 KG)
  • Gepuffter Getreidesnack mit Bio - Hirse und Fruchtgeschmack
  • Glutenfrei
  • Ohne Zuckerzusatz - Zutaten enthalten von Natur aus Zucker
  • Ab dem 8. Monat
- 3%
32,85 €
31,99
(30,47 € / 1 KG)
4.8/5
(5)
3 Geschmacksrichtungen
  • optimaler Energielieferant für alle Sportaktivitäten
  • 100% handgefertigtes Naturprodukt
  • für Vegetarier und Veganer geeignet
1,29
(51,60 € / 1 KG)
  • Gepuffter Getreidesnack mit Bio - Reis und Linsengeschmack
  • Glutenfrei
  • Ohne Zuckerzusatz - Zutaten enthalten von Natur aus Zucker
  • Ab dem 8. Monat
1,79
(22,38 € / 1 KG)
  • Die knusprigen Crispy Sticks mit Dinkel sind mit wertvollen Zutaten in Demeter-Qualität geeignet für Babys ab dem 10. Monat
  • Gut zu greifen und einfach zum knabbern mit den ersten Zähnchen
  • Weniger ist mehr – wir verzichten bewusst auf Zucker 1- und Salzzusatz 2, für einen natürlichen Geschmack
  • 1 Enthält von Natur aus Zucker 2 Aus dem natürlichen Gehalt der Zutaten
5,80
(58,00 € / 1 KG)
  • Zahnpflegekaugummis
  • Frischer Atem und Zahnpflege für unterwegs
  • mit zahnfreundlichem Xylit zur Erhaltung der Zahnmineralisierung
2,49
(24,90 € / 1 KG)
  • Tierischer Knabberspass für kleine Geniesser ab dem 10. Monat
  • Wertvolle Zutaten aus biodynamischem Anbau
  • Mit demeter-Butter verfeinert ohne Palmöl
  • Weniger süss für unbeschwerten Genuss
  • Praktisch für Zwischendurch und unterwegs
- 16%
29,88 €
24,99
(41,65 € / 1 KG)
3 Geschmacksrichtungen
  • Gefüllt mit cremiger Erdnuss- oder Haselnussbutter
  • Mit ca. 6g pflanzlichem Protein pro Riegel
  • Bio-Zertifiziert
26,99
(28,11 € / 1 KG)
6 Geschmacksrichtungen
  • Gesüßt mit natürlichem Zuckerrübensirup und Zucker
  • Ideal als Mahlzeitenersatz vor dem Training oder für unterwegs
  • Besteht hauptsächlich aus Haferflocken
41,99
(49,99 € / 1 KG)
  • Original von Multipower
  • Einzigartiger, bananenartiger Geschmack
  • Umhüllt von knackiger Zartbitter- oder Vollmilchschokolade
13,49
(33,06 € / 1 KG)
  • Energie-Riegel
  • Mix aus Kohlenhydraten, Ballaststoffen und Eiweiß
  • Perfekt für unterwegs
  • In vielen leckeren Geschmacksrichtungen
- 31%
49,20 €
33,99
(28,33 € / 1 KG)
5/5
(1)
2 Geschmacksrichtungen
  • Mit Vitaminen und Mineralstoffen
  • Auf Basis natürlicher Haferflocken
  • Ohne Koffein
- 21%
40,35 €
31,99
(38,78 € / 1 KG)
4 Geschmacksrichtungen
  • Bewährte Funktionalität mit C2MAX Dual Source Carb Mix
  • Mit extra Natrium, das durch Schweiß mengenmäßig am meisten verlorene Elektrolyt
  • Mit extra Magnesium. Magnesium trägt zu einem normalen Energiestoffwechsel bei
  • Viele unserer Produkte sind auf der Kölner Liste aufgeführt. Die Kölner Liste testet Produkte auf verbotene Substanzen - für mehr Sicherheit und Transparenz
- 15%
12,99 €
10,99
(39,25 € / 1 KG)
5/5
(2)
  • Schnelle Energieversorgung für mehr Ausdauer & Leistung
  • Leckerer Mini-Power-Riegel mit Haferflocken und Soja
  • Natürliche Alternative zu herkömmlichen Energieriegeln
  • In drei lecker knusprigen Geschmacksrichtungen
- 32%
26,99 €
18,42
(19,19 € / 1 KG)
  • Gesüßt mit natürlichem Zuckerrübensirup und Zucker
  • Ideal als Mahlzeitenersatz vor dem Training oder für unterwegs
  • Besteht hauptsächlich aus Haferflocken
- 16%
40,35 €
33,99
(41,20 € / 1 KG)
3 Geschmacksrichtungen
  • C2MAX Dual Source Carb Mix: eine wissenschaftlich entwickelte Kohlenhydratmischung mit einem 2:1 Verhältnis aus Glukose- und Fruktosequellen
  • Optimale Textur: Nicht zu trocken, nicht zu klebrig
  • Mit extra Magnesium
  • Mit extra Natrium, das durch Schweiß am meisten verlorene Elektrolyt
  • Viele der Produkte sind auf der Kölner Liste aufgeführt. Die Kölner Liste testet Produkte auf verbotene Substanzen - für mehr Sicherheit und Transparenz
- 7%
32,22 €
29,99
(41,65 € / 1 KG)
5/5
(1)
3 Geschmacksrichtungen
  • Powerbar Natural Energy Cereal Bar: Geschmackvolle Energieriegel mit komplexen Kohlenhydraten bei erhöhtem Energiebedarf
  • Nährwerte: Wertvolle Kohlenhydrate und natürliche Zutaten wie bspw. Vollkornhaferflocken, leckere Fruchtstücke, Erdnüsse oder Kürbiskerne (je nach Sorte). Vegan und mit extra Magnesium. Je nach Sorte: max. 25 g Kohlenhydrate, max. 3,9 g Eiweiß und bis zu 4,7 g Fett pro Riegel – bei max. 155 Kalorien
  • Für mehr Sicherheit: Viele Produkte von PowerBar sind auf der Kölner Liste aufgeführt. Die Kölner Liste testet unsere Produkte auf verbotene Substanzen - für mehr Sicherheit und Transparenz
- 15%
39,00 €
33,29
(47,56 € / 1 KG)
5/5
(2)
  • Perfekt für zwischendurch
  • Knusprige Nüsse, dunkle Schokolade und eine Prise Meersalz
  • Geprüfte Qualität - Made in Austria
  • Der Snack-Riegel für das nächste Abenteuer
  • Mit LOW FODMAP Zertifizierung*
1,79
(14,32 € / 1 KG)
4/5
(4)
12 Geschmacksrichtungen
  • Handgemachter Riegel aus Haferflocken zur Energieversorgung
  • Liefert komplexe Kohlenhydrate
  • In vielen leckeren Sorten erhältlich
- 44%
40,35 €
22,55
(27,33 € / 1 KG)
  • Bewährte Funktionalität mit C2MAX Dual Source Carb Mix
  • Mit extra Natrium, das durch Schweiß mengenmäßig am meisten verlorene Elektroly
  • Mit extra Magnesium. Magnesium trägt zu einem normalen Energiestoffwechsel bei
  • Viele unserer Produkte sind auf der Kölner Liste aufgeführt. Die Kölner Liste testet Produkte auf verbotene Substanzen - für mehr Sicherheit und Transparenz
- 23%
47,98 €
36,90
(24,02 € / 1 KG)
4.8/5
(212)
2 Geschmacksrichtungen
  • Wähle 2 x 12 Crunchy Protein Bar in Deinem favorisierten Geschmack oder in drei verschiedenen
  • 20 g Protein je Riegel
  • Mit lecker knusprigen Sojacrispies
  • Nur wenig mehr als 2 g Zucker, mit Süßstoff gesüßt
  • Schokoladenüberzug (je nach Geshmack mit dunkler, Vollmilch- oder weißer Schokolade)
- 25%
59,98 €
44,90
(28,78 € / 1 KG)
4.6/5
(227)
  • Unseren Top-Bestseller jetzt direkt im Doppelpackt bestellen
  • 2 x zwölf 65g Riegel vom Crispy Protein Bar
  • Lecker knusprig mit Sojacrispies und Schokoladenunterseite
  • Eiweißreicher Snack zwischendurch, unterwegs und rund ums Training
  • Teste die unterschiedlichen Geschmacksvarianten

BITTE BEACHTE: Das Produkt wird ungekühlt geliefert und kann deshalb bei hohen Außentemperaturen schmelzen.

- 22%
89,97 €
69,90
(29,87 € / 1 KG)
3.9/5
(88)
  • Einer unserer Top-Bestseller im Sparpaket
  • 3 x zwölf 65g Riegel vom Eat Clean Protein Bar
  • Eiweißreicher Snack zwischendurch, unterwegs und rund ums Training
  • Reich an Ballaststoffen, gut sättigend
  • Teste die unterschiedlichen Geschmacksvarianten
- 13%
28,68 €
24,99
(30,63 € / 1 KG)
6 Geschmacksrichtungen
  • Energie-Riegel im 12er Pack
  • Mix aus Kohlenhydraten, Ballaststoffen und Eiweiß
  • Perfekt für unterwegs
  • Mischpaket mit vielen leckeren Geschmacksrichtungen
- 23%
15,54 €
11,99
(29,39 € / 1 KG)
4.8/5
(8)
6 Geschmacksrichtungen
  • Energie-Riegel
  • Mix aus Kohlenhydraten, Ballaststoffen und Eiweiß
  • Perfekt für unterwegs
  • In vielen leckeren Geschmacksrichtungen
- 10%
7,77 €
6,99
(34,26 € / 1 KG)
4.8/5
(8)
6 Geschmacksrichtungen
  • Energie-Riegel
  • Mix aus Kohlenhydraten, Ballaststoffen und Eiweiß
  • Perfekt für unterwegs
  • In vielen leckeren Geschmacksrichtungen
- 26%
32,47 €
23,99
(26,19 € / 1 KG)
5 Geschmacksrichtungen
  • Power-Riegel mit Soja und Haferflocken
  • besonders geeignet für Ausdauersportler
  • Optimales Shake-Ergebnis durch herausnehmbares Sieb
- 4%
12,54 €
11,99
(15,99 € / 1 KG)
5/5
(2)
12 Geschmacksrichtungen
  • Sven Jack 6er Set: Enthält 6 köstliche Riegel.
  • 19 verschiedene Geschmacksrichtungen: Wählen Sie aus einer breiten Palette von Geschmacksrichtungen.
  • Perfekt für zwischendurch: Idealer Snack für unterwegs.

10 € Willkommensrabatt sichern!

Jetzt für den Newsletter anmelden und keine Angebote mehr verpassen.

Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.de per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.de möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.

Wähle einen Geschmack aus:

Produktname
Produktname
10€ 10€ / KG