Etrusted logo 
 4.83 (29697 Kundenbewertungen)
Portofrei ab 69 Euro30 Tage Rückgaberecht
de_de logo
Ziele»Ernährungsziele

Gesund snacken

1-50 von 293 Produkte

Filter

Sortierung
Angebot
Hauptkategorie
Unterkategorie
Bewertungen
Marke
Darreichungsform
Ernährungsform
Geschmacks
Frei von
Qualität
Produktgröße
Preis
Altersgruppe
Inhalt
neu

Bar Mixed Box (12x68g)

27,99
(34,30 € / 1 KG)
  • Energie-Riegel im 12er Pack
  • Mix aus Kohlenhydraten, Ballaststoffen und Eiweiß
  • Perfekt für unterwegs
  • Mischpaket mit vielen leckeren Geschmacksrichtungen
- 27%
206,85 €
151,99
(41,55 € / 1 KG)
5/5
(8)
5 Geschmacksrichtungen
  • Optimale Energieversorgung: Die Kombination aus PowerGels, Energize Riegeln und Recovery-Pulver stellt sicher, dass du stets die richtige Menge an Energie für dein Training hast.
  • Erfrischende Hydration: Die PowerGel Originals helfen, deinen Flüssigkeitshaushalt zu erhalten, damit du länger durchhalten kannst.
  • Leistungssteigerung: Mit Powerbar kannst du deine Trainingsziele erreichen und deine sportliche Leistung auf das nächste Level heben.
  • Geschmackvolle Vielfalt: Powerbar-Produkte schmecken nicht nur großartig, sondern bieten auch eine breite Palette an Geschmacksrichtungen, damit dein Training nie langweilig wird.
neu
Bestseller

Choco Wafer (3x21,5g)

- 14%
4,99 €
4,29
(66,51 € / 1 KG)
4.9/5
(96)
Spare bis -40% | Code: VFSAFE
  • Knackige Waffeln umhüllt mit Vollmilchschokolade
  • Mit 86% weniger Zucker als herkömmliche Schokoladen-Waffeln
  • Perfekt als leckerer Snack
23,99
(31,24 € / 1 KG)
4.8/5
(213)
2 Geschmacksrichtungen
Spare bis 40% | Code: VFSAFE
  • Der Protein-Riegel mit crispy Proteinflakes
  • 20g Protein je Riegel
  • Nur max. 2,3g Zucker je Riegel
  • Super lecker, mit wertvollen Ballaststoffen (Ausnahme: Chocolate Brownie, Cookies & Cream)
  • Der ideale Fitness-Snack – für zwischendurch, unterwegs und beim Training

BODYLAB Quality:
Die optimierte 20-20-2-Energieformel des Crunchy Protein Bar: 20 Gramm Eiweiß aus Milchprotein, 20 Gramm Kohlenhydrate bei gerade einmal 2 Gramm Zucker. Dein leckerer Protein-Booster immer genau dann, wenn du ihn brauchst.

neu
Bestseller

Protein Wafer (20g)

1,69
(84,50 € / 1 KG)
5/5
(27)
Spare bis 40% | Code: VFSAFE
  • Leckere Protein-Waffeln
  • Überzogen mit belgischer Vollmilchschokolade
  • Nur 99 kcal pro Riegel
30,99
(39,73 € / 1 KG)
4.6/5
(227)
Spare bis 40% | Code: VFSAFE
  • Der knusprige Crispy Protein Bar von Bodylab
  • 27 g Protein pro Riegel (Ausnahme White Chocolate mit 23g)
  • Ca.10g Ballaststoffe je Riegel
  • Geringer Anteil an Zucker
  • Lecker im Geschmack, mehrere Varianten zur Wahl
  • Mit extra knackigen Soja-Protein-Flakes
15,99
(15,99 € / 1 KG)
4.8/5
(74)
2 Geschmacksrichtungen
Spare bis 40% | Code: VFSAFE
  • 100% natürlich und aus 100% Erdnüssen hergestellt
  • Ohne Zusatzstoffe
  • Superlecker und cremig in den Varianten smooth und crunchy
30,99
(39,73 € / 1 KG)
3.9/5
(88)
Spare bis 40% | Code: VFSAFE
  • Ideale Nährwerte und leckere Geschmacksvarianten.
  • Jeder Riegel liefert stolze 20g hochwertiges Protein, um Deine Muskelregeneration und den Muskelaufbau zu unterstützen*.
  • Unsere Proteinriegel enthalten wertvolle Ballaststoffe
  • Genuss ohne schlechtes Gewissen: Je nach Sorte enthalten die Riegel nur 2,5g bis knapp 4g Zucker pro Riegel, sodass Du Deinen Snack genießen kannst, ohne übermäßigen Zucker zu konsumieren.
15,99
(26,65 € / 1 KG)
4.7/5
(21)
2 Geschmacksrichtungen
Spare bis 40% | Code: VFSAFE
  • Die Grundlage jedes Riegels sind leckere Haferflocken
  • Enthält wertvolle Fette und Mineralstoffe
  • Mit Vitamin B1 (Thiamin)
  • Verschiedene Geschmacksrichtungen verfügbar
  • Jeder Riegel ist einzeln verpackt, dadurch leicht transportierbar und ideal für zwischendurch
- 22%
13,99 €
10,93
(30,36 € / 1 KG)
4.6/5
(11)
  • 100% natürliche Cacao Nibs von Bodylab24
  • Pure Kakaostücke aus geschälten Kakaobohnen
  • Nicht erhitzt
  • Ohne Zuckerzusatz (enthält von Natur aus Zucker)
  • Ideal als Zusatz z.B. zu Müsli, Joghurt oder Quark
- 23%
12,99 €
9,99
(51,49 € / 1 KG)
4.9/5
(96)
  • Ohne Zuckerzusatz (enthält von Natur aus Zucker)
  • 86% weniger Zucker als herkömmliche Schoko-Waffeln
  • Mit zartschmelzender Vollmilchschokolade
30,99
(32,28 € / 1 KG)
4.8/5
(109)
Spare bis 40% | Code: VFSAFE
  • Erdnussbutter ganz einfach selbst anrühren
  • Pulver aus gemahlenen Erdnüssen
  • Verschiedene Varianten verfügbar
  • Ideal als Zutaten zu Saucen, zum Backen, als Zugabe im Müsli oder Smoothie oder einfach pur
  • 100% vegan
- 44%
29,99 €
16,90
(17,60 € / 1 KG)
  • Erdnussbutter ganz einfach selbst anrühren
  • Mit dem Bodylab Pulver aus gemahlenen Erdnüssen
  • Verschiedene Varianten verfügbar
  • Ideal als Zutaten zu Saucen, zum Backen, als Zugabe im Müsli oder Smoothie oder einfach pur
  • 100% vegan
9,95
(49,75 € / 1 KG)
5/5
(17)
Spare bis 10% | Code: VFSAFE
  • Köstlicher Snack für Zwischendurch
  • Unglaublich schokoladig
  • Von Natur aus etwas bitter
  • Ideal zur Zubereitung von Schokomuffins, Schokoglasuren, einer heißen Schokolade & als Zugabe in Porridges, Müslis & Co.
6,49
(6,49 € / 1 KG)
5/5
(3)
Spare bis 10% | Code: VFSAFE
  • Besonders aromatisch im Geschmack
  • Hochwertige Qualität - ein Naturprodukt erster Güte
  • Zum Kochen oder Backen oder als Kraftnahrung zwischendurch
2,49
(4,98 € / 1 KG)
5/5
(3)
Spare bis 10% | Code: VFSAFE
  • Besonders aromatisch im Geschmack
  • Hochwertige Qualität - ein Naturprodukt erster Güte
  • Zum Kochen oder Backen oder als Kraftnahrung zwischendurch
35,95
(35,95 € / 1 KG)
5/5
(17)
Spare bis 10% | Code: VFSAFE
  • Köstlicher Snack für Zwischendurch
  • Unglaublich schokoladig
  • Von Natur aus etwas bitter
  • Ideal zur Zubereitung von Schokomuffins, Schokoglasuren, einer heißen Schokolade & als Zugabe in Porridges, Müslis & Co.
19,95
(39,90 € / 1 KG)
5/5
(17)
Spare bis 10% | Code: VFSAFE
  • Köstlicher Snack für Zwischendurch
  • Unglaublich schokoladig
  • Von Natur aus etwas bitter
  • Ideal zur Zubereitung von Schokomuffins, Schokoglasuren, einer heißen Schokolade & als Zugabe in Porridges, Müslis & Co.
23,99
(23,99 € / 1 KG)
5/5
(3)
Spare bis 40% | Code: VFSAFE
  • 100% Mandeln in der neuen Almond Butter von Bodylab
  • Keine weiteren Zusätze
  • Ideal als Aufstrich auf Brot oder Pancakes, als Zutat in Rezepten oder einfach pur vom Löffel
  • Mandeln enthalten gesunde Fette, Ballaststoffe und einen Anteil Protein
  • Die 100% Almond Butter vervollständigt unser Nussbutter-Sortiment
5,49
(21,96 € / 1 KG)
5/5
(3)
Spare bis 10% | Code: VFSAFE
  • Ganze, geschälte Kürbiskerne in Premium-Qualität aus der Steiermark, Österreich
  • Ideal als Topping von Suppen, Salaten, Müslis & Co.
  • Auch pur der perfekte Snack
  • Mild, nussiger Geschmack
17,95
(17,95 € / 1 KG)
5/5
(11)
Spare bis 10% | Code: VFSAFE
  • Sonnengereifte Mandeln
  • Vielseitig verwendbar
6,95
(27,80 € / 1 KG)
5/5
(11)
Spare bis 10% | Code: VFSAFE
  • Sonnengereifte Mandeln
  • Vielseitig verwendbar
9,49
(37,96 € / 1 KG)
5/5
(2)
Spare bis 10% | Code: VFSAFE
  • Geschälte Walnüsse zum Snacken und Kochen
  • Höchste Qualität
  • Aromatisch frisch im Geschmack
15,95
(31,90 € / 1 KG)
5/5
(2)
Spare bis 10% | Code: VFSAFE
  • Geschälte Walnüsse zum Snacken und Kochen
  • Höchste Qualität
  • Aromatisch frisch im Geschmack
10,49
(20,98 € / 1 KG)
5/5
(3)
Spare bis 10% | Code: VFSAFE
  • Ganze, geschälte Kürbiskerne in Premium-Qualität aus der Steiermark, Österreich
  • Ideal als Topping von Suppen, Salaten, Müslis & Co.
  • Auch pur der perfekte Snack
  • Mild, nussiger Geschmack
11,95
(119,50 € / 1 KG)
5/5
(4)
Spare bis 10% | Code: VFSAFE
  • Geschälte, ganze Zedernkerne in BIO-QUALITÄT
  • Kerne aus den Zapfen der Zirbelkiefer
  • Ideal als purer Snack oder zur Zugabe in Smoothies, Pestos, Salaten & Co.
  • Intensiver, leicht harziger Geschmack mit nussigem Aroma
23,95
(23,95 € / 1 KG)
5/5
(1)
Spare bis 10% | Code: VFSAFE
  • Das klassische Studentenfutter
  • Die Nervennahrung mit Genuss Potenzial
  • Ideal als Snack zwischendurch & als Energienachschub
  • Mit Weinbeeren ,Cashew-, Paranuss-, Haselnuss-, Mandeln- & Walnusskerne
17,95
(17,95 € / 1 KG)
5/5
(3)
Spare bis 10% | Code: VFSAFE
  • Ganze, geschälte Kürbiskerne in Premium-Qualität aus der Steiermark, Österreich
  • Ideal als Topping von Suppen, Salaten, Müslis & Co.
  • Auch pur der perfekte Snack
  • Mild, nussiger Geschmack
8,95
(35,80 € / 1 KG)
5/5
(1)
Spare bis 10% | Code: VFSAFE
  • Das klassische Studentenfutter
  • Die Nervennahrung mit Genuss Potenzial
  • Ideal als Snack zwischendurch & als Energienachschub
  • Mit Weinbeeren ,Cashew-, Paranuss-, Haselnuss-, Mandeln- & Walnusskerne
29,95
(29,95 € / 1 KG)
5/5
(2)
Spare bis 10% | Code: VFSAFE
  • Geschälte Walnüsse zum Snacken und Kochen
  • Höchste Qualität
  • Aromatisch frisch im Geschmack
11,49
(22,98 € / 1 KG)
5/5
(11)
Spare bis 10% | Code: VFSAFE
  • Sonnengereifte Mandeln
  • Vielseitig verwendbar
8,95
(89,50 € / 1 KG)
4/5
(2)
Spare bis 10% | Code: VFSAFE
  • Sonnengereifte Macadamianüsse, die zu jeder Tageszeit verzehrfertig sind.
  • Für eine vegetarische und vegane Ernährung geeignet.
  • Unsere Macadamia Nüsse sind zu 100% naturrein ohne Zusatz jeglicher Füllstoffe. Jeder Beutel wird per Hand in Deutschland abgefüllt und unterliegt ständigen Qualitätskontrollen.
21,95
(21,95 € / 1 KG)
5/5
(2)
Spare bis 10% | Code: VFSAFE
  • Ganze Cashewkerne
  • Ideal als purer Snack oder als Topping von Salaten, Currys & Co.
  • Die Zutat für eine vegane Ernährung - zur Zubereitung von Cashewmus, veganer Milch, veganem Käse & Co.
  • Milder, feiner, leicht süßlicher Geschmack
5,49
(54,90 € / 1 KG)
5/5
(3)
Spare bis 10% | Code: VFSAFE
  • Ganze Paranusskerne
  • Der ideale Snack
  • Erstklassige Qualität - ein Naturprodukt erster Güte
  • Ideal als Topping von Müslis, Joghurts, Salaten & Co.
  • Süßlich-öliger Geschmack
10,49
(41,96 € / 1 KG)
4.7/5
(3)
Spare bis 10% | Code: VFSAFE
  • Vielseitig in der Küchen anwendbar
  • Ideal zum Knabbern, oder zum Verfeinern von herzhaften Speisen
  • Hochwertige Qualität
18,95
(37,90 € / 1 KG)
5/5
(3)
Spare bis 10% | Code: VFSAFE
  • Ganze Paranusskerne
  • Der ideale Snack
  • Erstklassige Qualität - ein Naturprodukt erster Güte
  • Ideal als Topping von Müslis, Joghurts, Salaten & Co.
  • Süßlich-öliger Geschmack
9,95
(39,80 € / 1 KG)
5/5
(3)
Spare bis 10% | Code: VFSAFE
  • Ganze Paranusskerne
  • Der ideale Snack
  • Erstklassige Qualität - ein Naturprodukt erster Güte
  • Ideal als Topping von Müslis, Joghurts, Salaten & Co.
  • Süßlich-öliger Geschmack
22,95
(91,80 € / 1 KG)
5/5
(4)
Spare bis 10% | Code: VFSAFE
  • Geschälte, ganze Zedernkerne in BIO-QUALITÄT
  • Kerne aus den Zapfen der Zirbelkiefer
  • Ideal als purer Snack oder zur Zugabe in Smoothies, Pestos, Salaten & Co.
  • Intensiver, leicht harziger Geschmack mit nussigem Aroma
12,95
(25,90 € / 1 KG)
5/5
(1)
Spare bis 10% | Code: VFSAFE
  • Das klassische Studentenfutter
  • Die Nervennahrung mit Genuss Potenzial
  • Ideal als Snack zwischendurch & als Energienachschub
  • Mit Weinbeeren ,Cashew-, Paranuss-, Haselnuss-, Mandeln- & Walnusskerne
31,95
(31,95 € / 1 KG)
4.7/5
(3)
Spare bis 10% | Code: VFSAFE
  • Vielseitig in der Küchen anwendbar
  • Ideal zum Knabbern, oder zum Verfeinern von herzhaften Speisen
  • Hochwertige Qualität
25,99
(21,66 € / 1 KG)
4.9/5
(22)
4 Geschmacksrichtungen
Spare bis 40% | Code: VFSAFE
  • Der Protein Oats Bar - ein neuer Energieriegel von Bodylab24
  • Fast 50g Kohlenhydrate + 15g Protein je 100g Riegel
  • Mit Haferflocken und Whey Protein
  • Eine Top-Kombination aus Energie- und Eiweiß in einem leckeren Riegel für zwischendurch und vor oder nach dem Training
  • In mehreren Geschmacksvarianten verfügbar
27,99
(46,65 € / 1 KG)
4.9/5
(34)
3 Geschmacksrichtungen
Spare bis 40% | Code: VFSAFE
  • Ein neuer Proteinriegel bei Bodylab24
  • Der 50g Riegel enthält 11g Eiweiß
  • Start mit zwei Varianten - Banane-Schoko und Schoko-Erdnuss-Karamell
  • Schoko-Erdnuss-Karamell enthält echte Erdnüsse
  • Jeder Riegel ist einzeln verpackt und hat einen leckeren Schokoladenüberzug
21,99
(29,32 € / 1 KG)
4.9/5
(11)
  • Schoko-Drops mit Xylit gesüßt
  • Ideal zum Backen, Kochen oder als Topping für dein Müsli
  • Frei von tierischen Bestandteilen, Nüssen oder Gluten
  • Hoher Kakaoanteil von 72%
neu
Bestseller

Bar (12x68g)

- 5%
27,48 €
25,99
(31,85 € / 1 KG)
4.8/5
(8)
7 Geschmacksrichtungen
  • Leckerer Power-Riegel mit Haferflocken und Soja-Reis-Crisps
  • Schnelle Energieversorgung für mehr Ausdauer & Leistung
  • Mit Vitaminen angereichert
27,99
(42,41 € / 1 KG)
4.7/5
(18)
5 Geschmacksrichtungen
  • Mit 20g Protein pro Riegel
  • Milchprotein
  • Unter 2g Zucker pro Riegel
15,99
(31,98 € / 1 KG)
4.8/5
(13)
  • Mandelmus
  • Mandeln aus ökologischem Landbau

10 € Willkommensrabatt sichern!

Jetzt für den Newsletter anmelden und keine Angebote mehr verpassen.

Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.de per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.de möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.

Wähle einen Geschmack aus:

Produktname
Produktname
10€ 10€ / KG